Lo sportello del cittadino - Comune di Marcheno

Lo sportello del cittadino - Comune di Marcheno

Lo Sportello del Cittadino

 

Contatto con gli Uffici

Segretario Comunale
segretario@comune.marcheno.bs.it

Ufficio Segreteria
comune@comune.marcheno.bs.it

Ufficio Tecnico
tecnico@comune.marcheno.bs.it

Ufficio Ragioneria
ragioneria@comune.marcheno.bs.it

Ufficio Servizi Sociali
servizisociali@comune.marcheno.bs.it

Ufficio Servizi Demografici
demografici@comune.marcheno.bs.it

Ufficio Tributi
tributi@comune.marcheno.bs.it

Ufficio Polizia Municipale
polizia.locale@comune.gardonevaltrompia.bs.it  

polizia.locale@pec.comune.gardonevaltrompia.bs.it

 

 

 

Risultato (2 valutazioni)